Всего ответов: 38

Начало » 2007 » Март » 15 » 1/4 финала (ответные игры)
1/4 финала (ответные игры)

Лондон Сити-Торонто Хорватия 0:3

Победитель этого матча был легко предсказуем. В последнее время дела у Лондон Сити идут из рук вон плохо. Даже играя в десятером с 25 минуты встречи Торонто Хорватия, с помощью одного из лидеров в споре бомбардиров Чарздрина (оформившего дубль), победила 3:0.

Дурхам Шторм (Оттава) - Торонто Супра (Торонто) 1:5

После первого матча Торонто Супра могла бы и отдохнуть, однако был выставлен сильнейший состав, который в пух разбил Дурхам. На правах хозяев на 15 минуте Вагнер вывел свою команду вперед, но оскорбившаяся Супра наколотила в ворота соперников за 28 минут 5 мячей. Голы забили по 2-Саин и Сильва, один гол- Пачеко. В полуфинале состоится торонтское дерби. Хорватия против Супры.

Брэмптон Стеллайонс-Калгари Мустангс 3:1

Команды за последнюю игровую неделю встречались трижды и казалось ничего нового команды друг другу показать не смогут. Однако игра получилось интересной. Персаса, Явандо и Мелла поочереди забили по голу в ворота Мустангов , оборона продолжала трещать. 21 удар по воротом нанес Брэмптон. Однако, все закончилось голом престижа, более сильного Калгари Мустангс.

Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс) - Италиа Шутерс (Уоган) 1:1

Самая продолжительная игра повторных матчей ? финала Кубка Канады. Основное время закончилось 1:1, как и первый матч. Несмотря на то что волки нанесли 9 ударов в створ ворот, забить более 1 гола они не смогли. В свою очередь Касалиньо пожалел вратаря волков Пери попав с пенальти в группу болельщиков на трибуне. Игра пошла с явным преимуществом хозяев, Италия Шутерс подсели и дабы не убивать интригу, игрок волков жестоко сфолил, получив красную карточку. Серия пенальти. 2:1, 2:2, 3:2, Пери взял, Альвардо отбил…Томасис по самолетам, Орланд- гол Сент Кэтринс Вулфс в полуфинале

Полуфиналы
Торонто Хорватия-Торонто Хорватия
Брэмптон Стеллайонс-Сент Кэтринс Вулфс

Жребий выпал удачным. Нас ждут 2 непредсказуемых матча.
В первом матче сойдутся 2 команды из Торонта, две команды борющиеся за золото в чемпионате. Торонтское дерби.
Во втором играют команды, которыми руководят президент и вице-президент канадской ассоциации.

Просмотров: 620 | Добавил: Arkaim | Рейтинг: 0.0